acc     msgr      face

 

Smaller Default Larger

ليكن في علم جميع الأساتذة المكلفين بتغطية المحاضرات، وطلبة السنة الأولى، وخصوصا ممثليهم، أن انعقاد اللجان البيداغوجية للقسم، سوف يكون أيام: 03، 04 و05 ماي 2016، بقاعة الأساتذة المتواجدة بجانب المكتبة بالطابق الأول من الجناح A، وفق الرزنامة الآتية:

التاريخ

التوقيت

االمجموعات

المكان

الثـــــــلاثاء 03/05/2016

10:00 - 11:00

"ج" ؛ "د"

قاعة الأساتذة المتواجدة بجانب المكتبة بالطابق الأول من الجناح A

الأربعــــــاء 04/05/2016

10:00 - 11:00

"أ" ؛ "ب"

الخميـــــس 05/05/2016

10:00 - 11:00

"هـ" ؛ "و"

 

طلبة المجموعتين "أ"، "ب" المعنيين بالاجتماع يوم الأربعــــــاء 04/05/2016

النائب الثاني

النائب الأول

ممثل الفوج

الفوج

 

علوان أيوب

شحود خالد

سهيلي ريان

01

المجموعة "أ"

خودير ايمان

مساعدي أسماء

بتيح العربي

02

شتيوي رابح

العيب بدر الدين

لطرش ايمان

03

مرابط ريم

مرواني ريان

ساكر ريان

04

صاولة شيماء

حداد رانية

سمومة سارة

05

شباح عقيلة

بومصران كنزة

بوعتروس فاطمة

06

بوحجار ليلى

بن شيخ العقون ليليا إيناس

مطاطلة كريمة

07

خلوط مريم

جوامع منى

فيلالي منال عائشة

08

المجموعة "ب"

/

بن جامع مريم

بويديوة نور الهدى

09

صويلح عماد الدين

فضيل أحمد

لطرش ريمة

10

شلية أمال

عزوز رميساء

شارف ايمان

11

كرومة دنيا ايناس

بن موسى خضرة

كريم حمزة

12

داود محمد ياسين

بن حميدشة عبد الرؤوف

بوعيطة ريان

13

دغموش عبد الحكيم

بوصوفة عدلان

شرفي ندير

14

 

التاريخ

التوقيت

االمجموعات

المكان

الثـــــــلاثاء 03/05/2016

10:00 - 11:00

"ج" ؛ "د"

قاعة الأساتذة المتواجدة بجانب المكتبة بالطابق الأول من الجناح A

الأربعــــــاء 04/05/2016

10:00 - 11:00

"أ" ؛ "ب"

الخميـــــس 05/05/2016

10:00 - 11:00

"هـ" ؛ "و"

 

طلبة المجموعتين "ج"، "د" المعنيين بالاجتماع يوم الثـــــــلاثاء 03/05/2016

النائب الثاني

النائب الأول

ممثل الفوج

الفوج

 

/

يونس بوعصيدة منال

بوسكين يعقوب

15

المجموعة "ج"

بوزناد هاجر

شياب وفاء

زوالي ياسمين

16

/

وضاح زكية

شريبط فريال

17

شطاح هيام

ثابت سلمى

بولقنافد أميرة

18

يسعد محمد لمين

حمادة أمينة

عوشاشي أماني

19

بوربيع عبد الرؤوف

بوكراع مهدي

بوترعة ريان

20

عماري رحمة جميلة

مزغاش آية

كريم نهاد

21

معلم ياسمن

مستيري مروى

بوراس لميس

22

المجموعة "د"

العلوي نسيمة

لوصيف يحي

العمدة ياسر

23

زواك سارة

الساهل ريمة

عبدوني خولة

24

سلطاني أسامة

خنطول رندة

زعير ريمة

25

غليلة سميرة

مرابط خالد

حداد عامر

26

هاشمي أيمن عبد العالي

زواغي رمزي

حجال رمزي

27

/

العصوي هيثم

عطوي مصعب

28

 

ملاحظة هامة: ليكن في علم جميع ممثلي الأفواج أن حضور الممثل أو أحد النواب إجباري.

طلبة المجموعتين "هـ"، "و" المعنيين بالاجتماع يوم الخميـــــس 05/05/2016

النائب الثاني

النائب الأول

ممثل الفوج

الفوج

 

بوالسليو زهير

بلام سفيان

عرود عائشة

29

المجموعة "هـ"

بوعطيط أيمن

رحيمي جابر

معمري عبد الجواد

30

شلية وليد

شبيرة عبد الرؤوف

لقوي عبد المالك

31

للوشة شراز

يربوح نرجس

رميتة محمد

32

شوالب محمد

شوية فادي

بوحجلة رابح

33

بوجمعة قرمش هشام

قشير بلال

لقام اسيا

34

/

/

بوقروة خولة

35

بوطاس ريمة

بوحي نسرين

طارفة ايناس

36

المجموعة "و"

محمد بن علي سمية

بلموكر نجيب

بوالريش كنزة

37

غاصب نورة

قريمد هدى

بودامة نور الهدى

38

فجي ايناس

بوتقة اسماء

بوخدشة لمياء

39

جمعون خولة

خروفي عبد السلام

عوادي نبراس الحق

40

طلعة وسيلة

رواق ياسين

بوغليطة هانيا

41